Ахад Ибрагимов

У меня сахарный диабет и из за этого ухудшелось зрение, появилось плавающее пятно в глазу.

Сразу говорю, что знаю, что надо к окулисту. Говорил мне он, чтоб сходил в больницу на лазерное лечение, но не могу никак сейчас Посоветуйте какие нибудь народные средства, которые помогут как то притормозить ухудшение глаз. Просто дайте совет если знаете. ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.

Софья Каширская

обычно проблемы с сосудами сопровождают сахарный диабет, так называемые микроангипатии, поэтому без компенсации - нормализации уровня глюкозы в крови эти проблемы будут преследовать постоянно

начните с контроля глюкозы в крови (есть специальные бытовые приборы) , если уровень высок или низкий (норма около 5.5 ммоль/л) стоит обратиться к эндокринологу для коррекции сах. диабета

Svetlana Boukova

совет: КОНТРОЛИРУЙТЕ САХАР.