Lyudmila Smirnova

Может ли появиться сахарный диабет в 20+ лет? Или маловероятно?

Михаил Земсков

Сахарный диабет может появиться в любом возрасте.

Филипп Кортес

Сахарный диабет может появиться в любом возрасте, начиная от младенчества.

Lilian Stratulat

может в любое время

Наталья Кикаева

может. пишите в личку. напишу вариант

Бактыгуль Абдылдаева

В больницах даже годовалые дети лежат с диабетом...

Оля

Может. Бывает даже у маленьких детей.

Андрей Способин

Может, только после перенесенных заболеваний печени или поджелудочной. Дети в роддомах лежат с наследственным сахарный диабетом, очень редким заболеванием, а это - другое. В 20 лет просто так ничего появиться не может, если была предрасположенность, то проявлялось бы постепенно. Также у Вас может быть несахарный диабет - это нарушения работы гипоталамуса и гипофиза. Головушкой сильно не ударялись в последнее время?