Ан
Аня

Как вылечить сахарный диабет? И может ли он повлиять на зрение если да как ее вылечить зрение? Спасибо за ответ ранее!

Ланда Плиева

Все лечится так же как и калечится !

Лариса Казбекова

вылечить диабет невозможно, можно лишь держать на допустимом уровне уровень сахара в крови посредство диеты, препаратов, здорового образа жизни и умеренных нагрузок. Если не придерживаться вышеизложенных пунктов могут развиться осложнения в частности зрения-диабетическая ретинопатия.

Азиз Азизи

Читал об удивительном факте излечения диабета смехом. Кажется в сша, попробуй, смотри амерские и английские комедии, у них тонкий юмор.

Урфин Джус

сначала убери квартирантов в поджелудочной .диабета не будет и зрение восстановится .опыт .
и др. органы оздоровятся . полгода -год и вы здоровы .

Dato Vilja

Сахарный диабетn неизлечим

Анастасия Анисимова

Он не лечится. Нужно постоянно следить за сахаром в крови.
Влияет не только на зрение, но и вообще на все органы.

Андрей Сазонов

Зрение лечить вместе с регулированием сахара в крови.

Евгений Кудряшов

Лечите поджелудочную. Любой курорт с щелочной водой. Ессентуки Моршин Поляна Боржоми