Александр Сергеевич

Левая рука немеет.. . эт серьёзное чтото или пройдёт???

Павел Артемьев

Без обследования точно не скажешь, может быть и обычная невралгия и само пройдёт а может быть признаком серьёзного заболевания и хорошо бы не пропустить звоночек об этом.. .
Возможно проблема с позвоночником, периферийной нервной системой. сосудистые, проблемы сердца, нейропатия при диабете. сдавление нерва

Ир
Ирина

Ущемление нерва - освободите нерв, перестаньте таскать тяжести, исключите длительное звисалово за компьютером, и желательно найти возможность коррекции позвоночника вобще и шейно-хребетной зоны особенно. Если есть возможность, то, регулярно, хотя бы просто подвисайте на турнике или чём нибудь подобном. Тогда пройдёт.

Ибрагим Ибрагимов

Остеохондроз, или иные проблемы с позвоночником.

Сергей Кабыко

Шейный хондроз. Массаж надо делать, витаминчики группы В поколоть

Кристина Ермакова

Больше всего на шейный остеохондроз похоже.

Ан
Антон

Согласно легенде - в тридевятом районе, в тридесятой поликлинике сидит такой сказочный персонаж - невропатолог, он как раз по этим вопросам) Тут конечно диагноз по фотографии поставят, но к сему персонажу обратиться настоятельно рекомендую.

Эльдар

Серьезно. Намек на ПАРАЛИЧ.
Обычно начинается с ПРАВОЙ стороны.

Это проблема с ПОЗВОНОЧНИКОМ. Ущемление нервов в спине. Бегом к врачам. Хирург, невролог. Сразу говорю - ИЗЛЕЧИМО.

Кирилл Беркут

С этим живут. Защемление нерва - это всем понятно, но вот избавиться от этого сложно.

Ирина Селезнева

спайсухи меньше надо курить. через месяц отпустит

Вячеслав Княжев

Онемение или боли в руках-следствие миозита (спазма) трапециевидной мышцы
и, как следствие-нарушение венозного оттока крови. В твоем возрасте стоит, только, перестать налегать на кислое, как всё-пройдёт.

Подсказка: к кислому и пиво относится и почти все алкогольные напитки, кроме

джина.