Болезни, лекарства

что-то немеет левая рука до локтя и мизинец на левой руке ( Почему так происходит? и правая до локтя иногда немеет...

когда за столом сижу.
Wowa Kremer
А вы случайно не страдаете шейным или грудным остеохондрозом? Тогда, понятно, у вас защемление нерва, у мамы моего молодого человека тоже самое было совсем недавно, она 2 недели мазала гелями, кремами из аптеки и не помогло, а когда я ей дала Ever flex (НСП) , наследующий же день стало полегче, а потом еще лучше и через 4-5 дней полностью прошло. Она не могла руку назад отвести и поднять, болела вся рука, и голову повернуть не могла, в районе лопатки тоже болела, с левой стороны. А вообще, такие вещи происходят из-за кислой крови, то есть, если в вашем организме, точнее в кишечнике сидит всякая патогенная флора в большом количестве (Дисбактериоз) , глисты, то они выделяют отходы жизнедеятельности и закисляют вашу кровь, тогда из костей начинает вымываться кальций, чтобы ощелачить ее и если этот процесс повторяется часто, то начинают проседать позвонки и зажимать нервные окончания, результат, тот же остеохондроз, остеопороз и т. д. Пейте больше воды чистой (30 мл/1 кг) , помимо супов, компот, чая. Ешьте лимоны, они ощелачивают кровь, и в желудке они выступают, как щелочь, но не переборщите, 2-4 дольки в день. Купите Полисорб, чистит кишечник на ура и тем более кремний, который в нем, это жизнь, это энергия. Меньше бяки будет заводится. И в желудке, чтобы была нормальная кислотность, потому что с пониженной, и с малым количеством соляной кислоты, будут вечно проблемы с глистами, с патогенной флорой, а значит с иммунитетом, с щитовидкой и т. д. Оздоравливайтесь, старайтесь вести здоровый образ жизни. Удачи!
Сергей Парамонов
Лучший ответ
Нужна консультация невролога.
Если ложите на стол и немеет то в районе локтя передавливаете вены. А вообще может из-за курения неметь
Вано Зубов
передавливаете кровоток