Болезни, лекарства

мизинец на левой руке искривление ревматизм? сердце? локтевой сустав?

нужна помощь не могу понять что это с моим мизинцем на левой руке сначла сбоку начала терять чувствительность да много на компе работаю да потом на сотовом постоянно в один день проснулась и мой мизинец не может полностью разогнуться как видите на фото он в таком виде постоянно да я могу его сгивать но полностью выпрямить я его не могу что это может? ревматизм? сердце? локтевой сустав? и подскажите реальные способы как можно помочь? может какие то натуральные средства есть? или ванночки возможно
к какому врачу нужно обратиться кардиолог сказал мне что это к ревматологу
возможно стенозирующий лигаментит. Для начала к хирургу. Если тот не найдет своей патологии, отправит к ревматологу. Но скорее всего все же найдет
PS. Щелканья не было?
Сергей Иванов
Лучший ответ
Ирина Наздрачева от чего это происходит? возможно ли это вылеченить натуральными средствами?
Ирина Наздрачева нет щелканья не было
Плпробовать овладеть навыками биолокации, разобраться и устранить причины проблем организма
Л. Г. Пучко. Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека | Многомерная и народная медицина http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-radiestezicheskoe-poznanie-cheloveka-sistema-samodiagnostiki-samoisceleniya-i
Многомерный человек. Новый высокоэффективный алгоритм самоисцеления человека и лечения животных| Издательство АНС http://www.ansmedia.ru/main/mm/knigi/kniga1
Фарит Гафаров
ревматологуя так думаю попейте сабельник лопух натирайье календулой настойкой
Ведьма поработала, к знахарю или шаману.
Согласна с Сергеем Романовичем, сначала к хирургу, исключить контрактуру, потом к ревматологу, если хирург своего не найдет.
Причин может быть очень много: артрит, локоть теннисиста, туннельный синдром (http://dolgo-zivi.ru/pochemu-nemeyut-palcy-na-rukah), остеохондроз, воспаление связок. Без консультации у врача не разобраться. В любом случае нужно срочно снимать нагрузку с рук.
Ольга Павлова
Ирина Наздрачева Это уже 4 месяца: (
Кардиолог правильно сказал-к ревматологу. Если только не было травмы...
Lambre В Хромтау
Елена я задавала вам вопрос касаемо покраснения пальцев ног (вы три года спрашиваете что это) но сами так и не ответили, есть ли диагноз и какие ещё симптомы. Системная склеродермия вызывает подобные симптомы (включая нарушение микроциркуляции в капилярах и изменение в суставах ) СКВ вызывает подобную симптоматику (но её симптоматика более сложная), болезнь Рейно и васкулиты. Но к сожалению вы не ответили, что за 3 года ещё происходит и какой диагноз в США ставят врачи . (однозначно что это не связано с крупными сосудами ). но судя по постам (синяки, ишиаз, изменение работы капиляров, изменение со стороны суставов) это ревматология ...и судя по длительности что то медленопрогрессирующее.
Ирина Наздрачева Прошла многих врачей тут даже тест на нерв сдавала диагноз так и не установлен сказали что это связано с локтем