Болезни, лекарства

левая рука немела месяц,сейчас 2 пальца неработают,скорая сказала или ложись или оставайся,а мне сейчас нельзя в болньиц

нет ничего важнее здоровья. больная никому не нужна будешь.
Никита Черномуров
Лучший ответ
скорее остеохандроз! нужно смотреть шуйно-грудной отдел! и нет ли вывиха? нужно сделать ренген и к мануальному терапевту! поправляйтесь!
Ты хочешь, чтоб у тебя рука была парализованна? Вполне возможно, что нерв защемлен или частично поврежден. Тут сначало на рентген, а потом к врачу.
Елена Шабанова
У меня у мамы тоже руки и пальцы немели, на дневном пролечилась, ей тоже некогда по больницам лежать. На крайний слйчай можно и дома капельницы, уколы проделать, если есть такая возможность. Узнать какие препараты нужны, найти медсестру, только сильно дорого получится. Здоровье-то дороже неправда ли? Да ещё в таком возрате. Дальше хуже может быть. Здоровья и удачи тебе!
Почему это тебе нельзя в больницу, уж оповести народ раз начала. Это во-первых. Во-вторых, правильно тебе говорят ложиться в клинику, потому, как онемение конечностей это почти инсульт, если хочешь остаться инвалидом, то естественно можешь остаться дома и не лечиться....
у меня 3 месяца онемевшая была потом потехоньку нормализовалась. отчего см незаю.
Fuck You
ложиться надо-100%!больные никому не нужны (все дела подождут!). в больнице пройдешь обследование т. к. это может быть и на нервной почве и остеохондроз и даже признаки инсульта!
Ildar Akkuzhin
у моего товарища такое было, только с ногой, сейчас дальше 100 м ходить не может, и со старой работы уволили и на новую не берут, нахер теперь ни каму ненужен, и чо теперь?? ?
Ata Muhammetsalyhov
ложиться лучше
не думаю что тебе будет красиво без пальцев
Татьяна Ким
Потом может быть уже поздно, нельзя затягивать с лечением
Леша Пыжьянов
Раз левая рука, то это может быть и с сердцем связано..
Василий Дуда
Только после установленного диагноза можно определиться с лечением. А после той информации, которую вы сообщили, можно только гадать на кофейной гуще.
Cергей Милько