Болезни, лекарства

сегодня с самого утра периодически болит сердце, сейчас как левая рука немеет. что это может быть?мне 21 год

люди какой может быть инсульт, или инфаркт в таки годы!!!! это типичное проявления невроза. попей валерьяну, пустырник! будьте здоровы.
Алсу Агалямова
Лучший ответ
Кардиограмму бы сделать.
Это может быть и невроз (что не так уж страшно, часто бывает у молодых людей), а может и какая-то сердечная проблемма. В любом случае лучше не нагружать организм физичски, эмоционально, на жару не вылазить. Постараться отдохнуть и обязательно выпить валерьянки или другое что-нибудь не сильное успокоительное. При первой возможности обратиться к врачу. тем более, если повторяться будет. Не терпеть.
Lesya Grinishina
Проявления неврозоподобных состояний. Попейте успокоительные сборы. Для исключения заболеваний сердца сделайте ЭКГ.
Проверьте сердце, все симптомы указывают на него.
Sergej Pan
Позвоните в скорую, если нет возможности самому сходить к врачу. Посоветуйтесь с дежурным по телефону, вам обязательно помогут или пришлют машину, если посчитают нужным. Левая рука немеет и боли в сердце, это серьёзно, не медлите!
непереживай у меня тоже самое уже на протяжении года, это невроз или как ещё называют вегето-сосудистая дистония, поментше нервнечай и всё будет хорошо.
это может быть и сердце и желудок или невролгия... обратитесь, в любом случаи, к врачу
вообще-то онемение конечностей - признак инсульта. Но это скорее относится к старикам. В 21 год - это вряд ли. Но может скорую вызвать или позвонить им спросить, что выпить. Они и по телефону консультируют. А может это просто миозит - просифонило глубокую мышцу и похоже на боль в сердце. Если миозит, то должна боль при вдохе-выдохе усиливаться.
Надо идти ко врачу срочно, это может быть нарушение сосудов===>>может и инсульт и инфаркт быть.. . не медли
Похоже, даже очень, на первые признаки инфаркта. СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!