Болезни, лекарства
Болит сердце немеет левая рука и левый коленный сустав
с утра была слабость и озноб . когда выхожу на улицу становится очень плохо скорую вызывала прописали обезболивающие но пока вообще без результатов .
Какая мигрень? Куакой, к дьяволу, терапевт? С кардиологию, завтра же, с утра. А если усилиться - скорую, не задумываясь!
Воспользуйтесь вот этим: ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В СЕРДЦЕ.
Давайте, кто страдает болями в сердце, быстро и легко, раз и навсегда избавимся от боли в сердце и от болей в области сердца. Эффект от действия массажа развивается сразу уже на кончике пальца. Палец по действию превосходит нитроглицерин. Избавление от болей в сердце начинается с обследования и выявления болезненных участков грудной клетки в области сердца. Это, прежде всего полоса в виде подковы, которая начинается сантиметра на 2-3 ниже уровня соска, проходит на расстоянии 1-2 сантиметров от грудины слева, поднимается ниже ключицы на 3-4 сантиметра, и спускается к верхней точки левой подмышки. Массажными движения, в виде спирали, массируется вся область подковы, болезненные места массируются изо дня в день до полного исчезновения боли от прикосновения. Облегчение ощущается уже через 5-10 минут или сразу. Для избавления боли в сердце требуется обследовать ещё дополнительные точки и если они болезненные их также продолжать массировать до полного исчезновения болезненности от прикосновения, от надавливания. Дополнительные точки на спине в области проекции сердца, обследуем, и болезненные места массируем, для этого используем угол дверного косяка. Дополнительная точка на подошве левой стопы, располагается на середине стопы, на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ладони левой руке, так же как и на стопе, она располагается посередине ладони и находится на надкостнице плюсневой кости мизинца. Дополнительная точка на ухе, располагается на площадке сразу ниже слухового отверстия, при болезненности массировать до полного исчезновения боли, для этого, возможно, потребуется недел
по первым словам вопроса мне показалось, что у Вас прединсультное состояние, хотел посоветовать вызвать скорую. Но раз вердикт поставлен.. . Вообще-то обезбаливающее только загоняет болезнь в тень. Возможно это связано с сосудами, может и с суставами. Аспиринчик на ночь помогает - как разжижающее кровь. Сейчас нужен покой и легкая постная диета, прогревать ноги. Прислушайтесь к организму и сделайте ему приятное. Когда озноб, то необходимо согреться до такой степени, чтобы потом прошибло - хорошо одеться в х/б или лён, лечь в постель, укутаться в ватное одеяло или несколько и потеть. Сменить бельё и продолжить.. . Обострение может быть и на нервной почве, поэтому всё выбросьте из головыдо лучших времён.
Здравия желаю.
у меня похожее было, мне сказали, что это мигрень, но у меня ещё и башка очень сильно болела только с одной стороны
Чем больше человек философ, тем меньше ему хочется работать.
Срочно к кардиологу. Это опасно для жизни
Все наши болезни от нашей бездуховности, боль напоминает об этом.
а лечащий врач есть? терапевт участковый, например, не пробовали обратиться к нему?