Иван Григорьев

Это наверно варикоз? И что с этим делать?

Работаю водителем на маршрутке.
Целый день за рулем. Обратил внимание, что последнее время на ногах под вечер
стали вены выпирать, но утром вроде как прячутся. Это наверно варикоз? И что с
этим делать?

Юля Чагина

Он самый. Лучше всего, конечно, сосудистому хирургу показаться, чтобы исключить вероятность образования тромбов.

Серега Пак

Узи вен делаете. Врач назначает лечение. Либо уколы в вены (склеротерапия) , либо профилактические меры: контрастный душ, крем спец. Трикотаж

Аленушка Науменко

Да, похоже на варикоз. Сходите к флебологу. Он точнее скажет, что делать и венарус вам бы попить, чтобы вены укрепить, чтобы они не растягивались. Еще старайтесь при каждом удобном случае ноги разминать, чтобы не было там застоя крови.

Дп
Дпомпвл

С варикозом к доктору идти и срочно

Игорь Иванов

Здравствуй варикоз! К врачу, к сосудистому хирургу. А Сейчас купите себе Венарус и попейте его два месяца. Посмотрите, уже через неделю будет облегчение вашим ногам. И с походом к врачу не затягивайте.

Jasur Umarov

Насколько я помню это наследственное заболевание, в роду варикозом кто страдал?

Владимир Фалеев

Еще есть специальные гольфы

Андрей Дзюба

Я 20 лет проработал водителем и заработал себе варикоз. Причем на обеих ногах. Сейчас дважды в год пью венарус и ношу гольфы компрессионные. Вот так и спасаюсь.

Анжелика Качалина

Похоже на варикоз. Когда приходите домой, делайте своим ногам контрастный душ. Это очень хорошо на ноги влияет. И из венотоников Вам надо что-то попить, например Венарус. Это поможет приостановить развитие варикоза и снять болезненность ног.

Татьяна Уткина

Физические проявления

Варикозное расширение вен - заболевание, проявляющееся в увеличении размеров вен и уменьшении эластичности венозных стенок.

Эмоциональные причины

Человек, страдающий от варикозного расширения вен, хочет иметь больше свободы и свободного времени, но не знает, что для сего нужно делать. Он перенапрягается, и многие задачи и проблемы кажутся ему непосильными, так как он склонен преувеличивать их серьезность. Работая, он не испытывает радости. Возможно, сей человек постоянно заставляет себя находиться в ситуации, которая ему крайне неприятна. Назначение части тела, в которой возникло варикозное расширение вен, говорит о том, в какой сфере жизни следует искать проблему.

Ментальные причины

Чем сильнее ощущение тяжести (в ногах, например) , которое вызывают у тебя больные вены, тем тяжелее тебе кажется твоя жизнь. Тебе пора понять, что не все в этой жизни определяется словом надо. Ты можешь позволить себе отдохнуть, расслабиться, не виня себя при этом. Тихий голос, который все время заставляет тебя работать без устали, - это не голос твоего сердца. Доверься своему сердцу, которое лучше знает твои потребности. Выбери то, чего ты хочешь, и то, что ты любишь.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Светлана Заикина

Попробуйте гель Троксевазин начать использовать. Он от варикоза, хорошо тонизирует и защищает вены.