Um
Umeedy

Появились на ногах сосудистые звездочки? Это что? Варикоз наверно начинается?

Kirk Masaloff

да, первые признаки варикоза. Идите к врачу. Потому что если варикоз начался, он сам не пройдет. Чтобы он дальше не развивался хорошо бы попить Венарус.

Катя Катенька

Пей корни шиповника.

Саша Иванов

первые звоночки. контрастный душ на икры ног, побольше пеших прогулок и вечером полежать вверх ногами

Маргарита Морослина

Только учтите, что венарус надо пить два месяца. И желательно повторять курс приема два раза в год.

Лерочка

У флебологу идите.. . Могут назначить специальные процедуры. И мази для ног.

Ро
Роман

У меня мама сейчас пьет Венарус. Ей врач выписала. Ноги у нее сильно болели. Говорит, что сейчас намного лучше стало.

Полина Попова

Надо поменьше ходить на каблуках. Больше ходить пешком, чтобы не было застоя крови. Попейте эскузан.

Алена

Сосудистые звездочки надо лечить у флеболога. Идите на прием. Если еще не все так плохо, то назначат компрессионное белье, мазь для ног, венолайф например и Венарус.

Андрей

Флеболог может назначить уколы. Не помню, как оно называются. Сотруднице такое делали. А потом назначат пить Венарус и компрессионку.