Алексей Бесшапошников

Почему под грудью и по бокам от неё появились сосудистые звездочки?

первый раз я их заметила года 3 назад, как один такой синенький сосудик, сейчас стало больше... я не была беременна, не принимала ОК, единственное только что за последние 9 мес стала больше кушать, и грудь на полразмера подросла (что меня совсем не огорчает)))), и частенько стала побаливать как это бывает перед месячными, только вне зависимости от цикла... читала что такие звездочки могут быть при циррозе, но его у меня точно нету))) стоит сходить к маммологу, или ничего страшного? грудь щупала, вроде никаких узелков и уплотнений нету....

и еще я последние 3 месяца не ношу лифчик (грудь маленькая и могу себе это позволить), и она как мне кажется еще чаще после этого побаливать стала

Елена Мензелева

проосто стареет ваша грудь, увы...