Лебедева Христина

Появились сосудистые звездочки на ступнях (сбоку и на подошве )От чего это может быть и стоит ли посетить флеболога

Прошу ответить тех, кто лично сталкивался с этой проблемой или врачей.

Александр

Сидячая работа, бассейн. Хождение по берегу моря или реки. Препараты конского каштана. Венитан гель. Троксевазин. Дома ноги на стену на полчаса. Узи сосудов ног. Ну кажется хватит.

Алена

Стоит. пока что это не самое страшное. но это может быть одним из первых проявлений варикозного расширения вен ( его еще нет)