Надежда Ткачева

на декольте и руках мелкие сосудистые звездочки

недавно на лице удалила фотовспышками сосудистую звездочку. недавно начала наблюдать на декольте несколько мелких и на руке, скажите, может это послужить признаком внутренних заболеваний или же это просто косметический деффект?

Елена Линцова

возможно просто какое то небольшое отклонение, но в любом случае лучше проконсультируйтесь со своим врачом

Наталия Паршикова

Слабые сосуды.