Любовь Витушкина

Мне 22 а уже звездочки сосудистые по всему телу

По советуйте Мазь, диету и что вообще делать? У мамы все лицо в куперозе.. . Я не хочу стать как она.. . Как укрепить сосуды?

Санжаржон Муатаров

Купероз на сегодняшний день лечиться лазером, криотерапией. Но мне например лазер не помог. Укреплять сосуды коллагеном, забыть о курении и алкоголе. Правильное питание и все такое. Я например не соблюдаю, Но у вас вероятно это генетически.. . Поэтому стоит побеспокоиться...

Екатерина Черепашкина

у меня в 19 лет вылез купероз в течении пары недель . курила-пила кофе в пакетиках и -вуаля.
те . только только начала это пить и курить через две неделе появилось . держалось месяц . потом прошло .
пересмотри питание на сосуды влияет. больше пить . очищать организм.
сосуды-нервы .. нервы беречь тоже надо .
сходи просто в дорогую клинику проверься.

Виталий Моисеев

Проверьте кровь на Гепатит С..