Алексей Бацких

скажите, это уже варикоз?

как избавиться от этих мелких синих венок не прибегая к операции? в домашних условиях. и что делать с непроходящими пятнами от синяков на ногах?

Сергей Кузин

..да ..это уже варикоз. Избавиться самостоятельно невозможно. Склератерапия уберет все. Не бойтесь.

Uliana Rusu

больше ходите. меньше сидите . если есть возможность закажите чулки их делают эсклюзивно под заказ. не покупайте готовые в аптеках от них только вред.

Александр Сидельников

У меня тоже варикоз начался – появились синие прожилки и ноги стали отекать. Мне врач посоветовали клеить вазопласт. Пластырь хорошо помогает - повышает эластичность и тонус вен. Пластырь можно клеить на 12 часов, от него никаких следов не остается. А склеротерапию не спешите делать.