Любовь Арипова

наверное надо женится.. . в полне серьёзно, сколько уже можно ...

да ну просто надоело, надо как-то строить свою жизнь, не так ли?

Виталий Попов

женись конечно. сколько уже можно то журналы листать

Коля

с ума сбрендил?

Александр Джамалов

Да, женись только не на Юльке! Она ещё та, невеста будет! Может на Даше или Кате? Те хоть готовить умеют! С ними не пропадешь! А нет лучше на Лене она умеет, тараканов дрессировать вот! Хоть помощники будут!
А хотя я тебя вообще в первый раз вижу! И к стати Лена это я! Тараканы у меня смирно стоят у стены! Спокойной ночи!)))

Ольга Фомина

Уже готов.... роспись поставить с большой буквы?

Екатерина Лубенникова

Надоело носки стирать самому?)

Ан
Анна

да уже поздно, скоко тебе там лет14?

Марина Неткачева

ага... нечего в брейн--ринги играть) Не надо спешить брейндить

Владимир Суковатов

ЖениЦЦа - пишеЦЦа с мягким знаком, а ВПОЛНЕ - вместе.... Как-то, для жениха не серьёзно!