Валентина Овчинникова

что это плот моего воображение или что-то другое

не могу спокойно спать такое ощущение как будто в комнате кто-то есть что это?

Cтуденты Оэф, Фф

первые признаки шизофрении, ваще-то

Улан Бектемиров

Плот воображения пора сменить на катер воображения -- чай XXI век на дворе о_О

Сергей Я

Дух покойника бродит

Юлия

Все может быть, какя то сущность, душа. Ведь в се это есть в реальности только тот кто сталкнулся знает. Но вполне может ты себе вообразила.

Дима Морозов

Возможно, Вам немного одиноко в последнее время, настроение снижено