Ксения Косьяненко

приснился друг моего бывшего парня (который мой друг), и мы с этим другом куда-то шли, но не разговаривали, и шли мы с каким

приснился друг моего бывшего парня (который мой друг), и мы с этим другом куда-то шли, но не разговаривали, и шли мы с какими-то палками.. к чему это?

потом он что-то похихикал

Григорий Костин

палку вы несете бывшему. он с другом будет вас этими палками бить - это остатки вашего сожаления, что вы расстались.