Сергей Степанов

ЭТО опять мое воображение или все же приворот, магич. воздействие на меня было? CИТУАЦИЯ ВН.

ПРОСНУЛАСЬ сегодня ночью, резко опять. и ни стого ни с сего навязчивые мысли о мужчине, ощущения странные по всему телу, аж дышала громко ...что-то странное вообщем. это второй раз за месяц так. а сегодня во сне я еще и о.... испытала ) секса мне в жизни хватает.

Алтын Касымбеков

Да кто то использует против вас магию, делайте диагностику отливку на воске.

Алла Грощенко/захарова

не видно на вас магического воздействия, есть какие-то другие психологические причины

Лилиана Бэреску

А этот мужчина не балуется выходами в астрал? --больно что-то на астральное изнасилование похоже, а не на приворот))))

Н*
Надежда *

Приворот. Заказан не с оплатой по результату. Так что можете "переболеть" раз осознаете что происходит. Лучше конечно снять, непонятно какой гадостью обернется со временем. Травяные ванны - полынь, соль, чертополох если найдете, цветы осоки. Принимать ежевечерне. Отвар травяной можно утром внутрь по чайной ложке в стакане чистой воды. Расчет столовая ложка смеси травы на стакан, потом этот отвар по столовой ложке утром.

Pavel Simindeyev

Мужчина о Вас думает, хочет Вас видеть

Самир Гусейнов

Хороший приворот не ощущается. Может просто слишком уж эмоционально думает о вас?