Ольга Андрианова

Как нужно взглянуть на девушку, чтобы она поняла сразу - она мне нравится ...

Мне нравится девушка, мы не знакомы, но каждый день видимся в школе, я где то читал, что можно посмотреть на девушку так, что она сразу поймёт - она мне нравится. Но, как именно?

Анастасия Афанасьева

Ты безнадёжен...

Равшан Азимов

посмотри не своди глаз улыбнись подойди познакомься епта, как взглянуть смотри постоянно только дырку в ней не проделай 🙂

Вячеслав Раевский

смотреть в глаза и улыбаться)

Серый Горский

пока не скажешь, ничего не получится
мужчина берёт на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за отношения
а ты хочешь ответственность на барышню спихнуть

Болуш Кадыров

гораздо эффективнее сказать ей об этом, чем в гляделки играть

Sergej Ustinov

Лучше ей сказать об этом, а то если будешь улыбаться ей слишком открыто и долго смотреть в глаза, она может подумать что ты странный