Сергей Голдырев

нужна помощь) очень давно не могу найти нужную книгу

как-то давно я прочитала один женский роман. сюжет довольно прост: женщина с ребенком и мужем жила счастлива, пока не произошел несчастный случай в магазине. произошел взрыв и на нее упала какая то плита и рядом прижало парня, и пока они ждали помощь и подружились, духовно сблизились так сказать... и после они лежали в одной палате, а позже она вообще захотела уйти из семьи к этому парню. но в конце книги поняла, что не может без мужа и сына и вернулась в семью. Автора книги даже не пыталась запомнить, а вот название что-то вроде :открытая дверь, или ха открытой дверью.
но Автор точно не российский. помогите плиз найти )))

Людмила Нестерова

Не, не знаю такую книгу: ) Поищи Лорен Оливер "Делириум". Думаю, понравится:)