Зе
Земфира

Какие произведения литературы и искусства наиболее полно отражают сущность отдельных этапов советской истории?

Андрей Земсков

Б. Пильняк "Повесть непогашенной луны", А. Фадеев "Разгром", А. Гайдар "Судьба барабанщика", А. Островский "Как закалялась сталь", М. Шолохов "Поднята целина" - довоенный период и период Гражданской войны, становление Советской власти, образование колхозов, подвиг комсомольцев