Сергей Самойленко

подскажите реально интересныёй фильм ужасов шоб не просто резня а реально интересный сюжет

обитель зла и я легенда не предлагать

Татьяна Зорина

зеркала обе части астрал

Лена Очеретная

Затащи меня в ад! не очень страшный, но сюжет интригующий. а концовка так вообще... я не ожидала там такого конца

Рома Новиков

Так как уже говорили выше
Зеркала
Затащи меня в ад
Мертвая тишина
Астрал
обезательно Сайлент хилл - обе части - с ушами войдешь в глубину фильма
комната 1407 - хорош
Незваные
Синистер
Шкатулка проклятия
все они без тупой мокрухи

Ирина С

Ходячие Мертвецы, это правда сериал но там очень интересный драматический сюжет.

Валерий Н

Мертвая Тишина
Синистер
Корабль призрак
Дело №39