Анна Груздева

Подскажите, какой нибудь фильм ужасов, с сюжетом, интересный!

Svetochka

Синистер.

Людмила Игнатова

вовка жирик-президент

Алена Миронова

Не бойся темноты

Олег Панк

"Ведьма из Блер"

Ба
Баркова

Коллекционер и Парфюмер. Посмотри, не пожалеешь

Юл
Юлия

А такие бывают? Я на любом ужастике засыпаю.

Надежда Карабец

Довольно таки хорошие фильмы ужасов Зеркала, Сияние, Техасская резня бензопилой (2003), Куб, Семь (Дэвида Финчера) . Удачи!

Оксана

Пункт назначения
Звонок (японский)
Ключ от всех дверей
Чужой против хищника
Обитель зла
Охотники на ведьм

Людмила Макеева

28 Дней спустя, Забавные игры, Чернокнижник

Оксана Гусева

Первые серии американского сериала "Во все тяжкие". Там в ванной ученый химик растворяет труп убитого им человека. Очень натуралистично.

Анна Берне

пфф.... пиджак, хижина в лесу, голод, ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД (хоррор-на подобе паранормалных явлений, ток про НЛО я потом месяц не мог смотреть в небо)

Наталья Дюрина

Ночь страха
Американская история ужасов (сериал)