Ильдарик Гумаров

Подскажите фильм ужасов с захватывающим сюжетом?

Жанна Макарова

Князь тьмы

Виктория Дайнеко

Треугольник
Дрейф

Александр Будылин

Смерть советским детям
На телевидении запускается новое реалити-шоу под названием «Пионерлагерь» . По итогам кастинга, пятеро юношей и пятеро девушек, во главе с молодой телеведущей Алисой Тен, отправляются в заброшенный пионерский лагерь советских времен.
По правилам, каждую неделю кто-то из участников должен покинуть шоу и вернуться домой. Последний, кто останется на проекте, получит главный приз: один миллион рублей. Но внезапно правила игры меняются: невидимый наблюдатель объявляет, что теперь наградой для победителя будут не деньги, а его собственная жизнь.
Одержимый маньяк, скрывающий свое лицо за маской лошади, выходит на кровавую охоту за участниками реалити-шоу. Детские страшилки, которые он когда-то слушал в пионерлагере, оживают и становятся сюжетом его собственных убийств…
Знаете ли Вы, что.. . :
На съемках фильма Анфиса Чехова впервые снялась обнаженной.

Светлана Филиппова

Ну допустим голая Анфиса не такой уж и ужас, учитывая что я женского полу-и то это признаю)) Да "ССД" ничего так, даром что отечественный, но впечатляет. Хотя меня всегда радовали "Восставшие из ада" или "Омен",наверно их уже все смотрели, но вот из нового чего то ничего не торкает (((