Екатерина Пластинина

Подскажите песню о любви в подарок жениху пожалуйста!:)

Хотелось бы спеть будущему мужу песню о любви, не шансон, может что-то есть под фортепиано и скрипку, более лирическое, сама ничего не могу вспомнить. . не РЕП: ) посоветуйте пожалуйста 🙂

песню на русском языке. . ну может без фортепиано, но просто красивую, мелодичную и трогательную

если вам нечего посоветовать дельного - просто не пишите: )

девочки, может есть те, кто уже пел?

Марина Денисёнок

Анжелика Агурбаш — Будь мужчиной

Жанна Русских

никакую.. . нечего баловать их.... петь нужно колыбельную общим деткам