Ри
Ритулька

максим горький детсво как складывались отношения алёши и деда

Катя Васильева

Плохо складывались. Дед его порол. Но потом они подружились. Дед был человек интересный и талантливый. Красивый даже.

Алексей Жуков

Отношения Алеши с дедом складывались очень тяжело, дед был жестокий человек, и порка была привычным наказанием в доме деда. В доме деда часто дрались и Алеша понял насколько мир бывает не справедлив, но это сделало его сильным, он научился отличать добро от зла и в этом ему помогла бабушка. А вообще Детство-это автобиографическая повесть