Танюша

Алёша из повести Горького "Детство"

Перечислите черты характера Алёши, пожалуйста. Мне не надо скопированное сочинение с сайта, а просто перечислите черты. Вод 2 из них: добрый, сердобольный

Владимер Процан

Персонаж двуликий, играет на публику, притворяясь добрым. Но жалеет об убийстве своей бабушки, из-за чего в повести чувствуется тяжелые психические переживания Алёши.