Руслан Зарипов

М. Горький "Детство" Цыганок, бабушка, Хорошее дело как они влияли на Алёшу (описание их, общение с Алёшей и т. д.)

Горький "Детство" Цыганок, бабушка, Хорошее дело как они влияли на Алёшу (описание их, общение с Алёшей и т. д.)

Ел
Елена

Их образы накладывались один на другой, мальчик видел как к ним относились другие люди, жившие в доме дедушки и на основании этого начинал осознавать, что положительного в их образе жизни, что отрицательного, фактически, они были для него живым образованием. В основном, Алеша видел в них положительного больше чем отрицательного - об этом говорят трогательные строки при описании бабушки, момента гибели Цыганка и выезда из дома Хорошего Дела