Татьяна Пепелина

Любители вампиров, вперёд на поиски! Помогите найти фильм. Видел однажды, назывался на той самой версии "Город вампиров"

Если кто видел, сюжет такой: отец с сыном путешествуют по стране (не знаю какой, но по всей видимости Америке) . Приезжают на родину отца, старенький город. Город пустой днем, но ночью город живет полной жизнью: почти все жители города - вампиры

Нет, нет и еще раз нет.. . Фильм снят явно до 1986 года

Руслан Москалев

Может нация вампиров? или Земля вампиров?

Максим Трофимов

поищи в инете могу дат пару фильмов такие не такие вообщем вот, дневники вампира это сериал, сумерки, другой мир 1 2 3 .Ну а дальше поищи в инете ,