Igor Zinevich

Помогите найти фильм про вампиров

Фильм смотрела в детстве. Про вампиров. Там был дракула, он постоянно выбирал невест, постоянно была зима, деревня, там были волки, они выли, там были вампиры и волки, кроме вампиров кусали именно волки, и после этого человек превращался в вампира, от укуса волка. Был мужик, который отправлялся в путь, и просил жену, чтобы если он придет другим, то чтобы она его убила. Он вешала чеснок, а мужик стал вампиром и прошел через чеснок и укусил ее. Многие фильмы видела. но этот я не нашла.

Сергей Танцаров

Хотя это и не мое я такие фильмы не смотрю, но попробуйте поискать в Видеохостинг онлайн Filmix.Удачи.