Эдик Белозеров

Помогите с названием фильма!!! Он старенький про вампиров.

Семья переехала в город НЕ ХОРОШИЙ. Парню понравилась девушка, с ней байкеры её друзья, они вампиры были и его напоили кровью и он тоже стал вампиром. Его мать встречалась с их главным. Всё.Всё что помню.

Ни
Никита

"Пропащие ребята" - http://my-hit.ru/film/20781

Сэм и его старший брат Майкл — американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына.