Маша Мухина

Здравствуйте! Разыскиваю фильм 🙂 Старенький, иностранный. Название не помню.

Помню только финал: девушка (главная героиня) первый день выходит на работу (а может быть её повышают в должности...) , она заходит в свой новый просторный отдельный кабинет, усаживается в кресло, восхищенным взглядом победителя окидывает свои владения, открывает свою сумку (типа портфель) и находит там много-много конфет - их её любимый молодой человек накануне вечером положил 🙂 Она ему звонит из кабинета, закидывает ноги на стол, весело болтает с ним и камера начинает отдаляться - девушку уже видно сквозь окно - камера удаляется всё дальше... показывает здание, город и... титры)) ) Года может 70-80-ые Возможно американский; одеты все так, как в фильме "Секрет моего успеха" - что-то в этом духе.

Смотрела давно, ещё училась в школе, не помню ни названия, ни актёров.. .

Очень-очень этот фильм найти хочу И снова посмотреть 🙂 Как раз сейчас ищу работу и так хочется обнаружить леденцы в своей сумке)) )

Кто помнит, знает, видел - пишите!

ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО!

С уважением, интересом и благодарностью, Светлана.

Alexandr Biryukov

Деловая женщина (Деловая девушка) / Working Girl. 1988