Tima Edelmann

подскажите название фильма с вампирам

главный герой там Валик, он старый, но цветной, и один момент там когда он вылез из могилы прежде достали 4 креста с драгоценными камнями, и не знали то что там,
заранее спасибо

Kuzj

Сумерки

*K
*** Karri ***

Вампиры Джона Карпентера 1998г. один из его лучших фильмов.
В гл. р. Джеймс Вудс, Дэниэл Болдуин, Шерил Ли.
Краткое описание:
По заданию Ватикана Джек Кроу, потомственный охотник на вампиров, и его друг, и напарник Монтойя безжалостно расправляются с вурдалаками, но их главная цель — особо опасный вампир Валек, уроженец Праги, 1300-го года рождения. В охоте на вампира Джеку и Монтойе помогает молодой священник, вооруженный знаниями из древних трактатов о кровососах.
Валек ищет в Штатах древнее распятие, обладающее особой силой. Как известно, вампиры боятся солнечных лучей, убивающих их. Проведение магического обряда с распятием позволит Валеку не бояться солнечного света и сделает его всемогущим. Охотники за вампирами должны поспешить, пока Валек еще уязвим, пока его еще можно убить…
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►