Андрей Кэпюшонов

Подскажите фильм про вампиров?

дело в том, что когда шёл этот фильм мне было лет 7 или 8 и я смотрел его один при свете и родители сказали либо ты выключаешь свет и смотришь кино, либо выключаешь всё.а мне было страшно я так и его не досмотрел. так вот фильм начинается так, где пишут в фильме снимались и т. д. были по углам нарисованы гробы. фильм про то как в город прилетали летучие мыши превращающиеся в вампиров и ловили кусали людей что-то подобное. очень хочется посмотреть) люди кто видел пожалуйста помогите! мне сейчас 16, кстати) там ещё замок был у вампиров и они спали в гробах

Бактыгуль Абдылдаева

Ван хельсинг чувак

Анастасия Комарова

интервью с вампиром?

Maria Tolkacheva

- Ван Хельсинг (2004 г.) ;

Режиссер Стивен Соммерс. Бюджет $160 000 000. Сборы - $300 157 638. Знаменитый литературный персонаж Ван Хельсинг, по заданию некого тайного общества, отправился в далекую Трансильванию, дабы вступить в схватку с самым главным и знаменитым вампиром – с Дракулой…

-»Блэйд 3: Троица» (2004 год) ;

Режиссер Дэвид С. Гойер, бюджет $65 000 000, сборы $128 905 366;

Мир снова под угрозой вампирского захвата. Блэйду теперь проедется не легко, ведь теперь за ним охотятся люди, считая его ужаснейшим из монстров…

- Бладрейн (2005 г.) ;

Режиссер Уве Болл. Бюджет $25 000 000, сборы - $3 621 531.
Рейн полувампир, получеловек. Добрую половину фильма она будет мстить всем вампирам за то, что один из них убил её мать. Главная цель ГГ – уничтожить предводителя вампиров – Кагана, который по совместительству ещё и её родной отец…

Denis Vakylenko

Ван Хельсинг (2004) http://www.kinopoisk.ru/film/3491/
Посмотреть онлайн и скачать можно здесь http://my-hit.ru/film/3892/online

Denis

Посмотри Дракулу 1992 г. , реж. Френсис Форд Коппола. Может это и не тот фильм, но стоящий;)