Андрей Азаренко

Подскажите название фильма про вампира

Смотрел его ёще в детстве, то есть он до 2000 года скорее всего. Помню всего несколько моментов. Как нашли подвешенное вниз головой тело девушки из которой в банку стекала кровь. и Как на вокзале ждали приезда каких-то важных людей, но когда поезд прибыл, в вагоне все были убиты. И ещё помню момент, как вампир карабкался по стене очень быстро вверх.

Дополню. ТОчно не бладрей, не интервью, ни одна из частей Другого мира и не королева проклятых. и вроде бы название было из одного слова.

Всё)т нашёл фильм. Это отродье)

Людмила Туркина

другой мир))

74 минута (прибытие поезда)

Сергей Максюта

интервью с вампиром?

Владимир Евченко

Бладрейн? Но точно не интерьвью с вампиром.