Valeryi Vidmanov

ребят помогите найти фильм про вампиров

Доброго всем времени суток! смотрел этот фильм лет 7-8 назад. . Сюжет фильма разворачивается все на другой планете, идет суд над дракулой. потом появляются его приятели убивают всех и он сбегает на землю. там была девушка, которая ходила в красном костюме, она решила его убить.. . Дальше ребят не помню, если кто понял то напишите что за фильм

Лариса Михейкина

вот ссылка на все фильмы выпушенные человечеством связаные с вампирами и в частности с Дракулой http://www.nosferatu.ru/gallery/films.html

ПРИЯТНОГО просмотра