Сергей Hunterович)))

почему отключается видеокамера в skype?

При видеосвязи в скайпе выключается видеокамера. Происходит это только с одним контактом. С остальными контактами всё нормально.

Алексей Поляруш

Скорее всего это бывает из-за неполадок в соединении или неполадках с ноутбуком (или с компьютером) . Достаточно переподключить компьютер, у вас могли сбиться настройки. У меня тоже самое и очень часто. Перезагружаю компьютер-ноутбук и все отлично)