Эрлан Мурзаев

Подскажите как поменять положение руки в CS 1.6 на правую руку???? в настройках не идет!!!! помогите!!

Стас Пятак

может быть у тебя стоит software,а не OpenGL? На софтваре все оружие в левой руке (кроме ножа).

Януська

В настройках найди категорию, где назначать радиопереговоры. Найди пункт "Меню" (точно я не помню, там должно было написано слово "Меню"), измени первоначальную клавишу на клавишу, удобную тебе. Запускаешь игру и нажимаешь клавишу, которую ты назначил. В меню должен быть пункт "Смена руки", наводишь на этот пункт и в этом пункте должно быть 2 пункта "Левая рука", "Правая рука". Нажимаешь "Правая рука" и всё. Всё готово.

Н*
Наталья *******

1. Поменяй Software на OpenGL.
2. Если не помогло, пропиши команду cl_righthand 1