Анна Беспалова

Где произодятся сотовые телефоны LG Optimus L5 612-615,Samsung Galaxy S Duos 7562,Samsung Galaxy Ace Duos,Sony Xperia

Где произодятся сотовые телефоны LG Optimus L5 612-615,Samsung Galaxy S Duos 7562,Samsung Galaxy Ace Duos,Sony Xperia Tipo-tipo dual

Галина

Ну по идее в корее но не факт) ) Китай бабай скоро всех победит))