Анна Коромыслова

Посоветуйте программу для встраивания эффектов, и много других функций желательно на русском заранее спасибо 😃

как можно больше чем больше тем лучше

извеняюсь видеоредактор нужен

Наталия Цыганкова

каких эффектов? Аудио, Видео или может эффекта бабочки как в одноименном фильме?

Наташа Карпова

Я тебе могу посоветовать, но без обучения или видео уроков ничего не сделаешь, хоть на русском программа будет, хоть на китайском, там нет функции сделать круто! Adobe After Effect, ищи видео уроки и познавай...