Нур Алмаматов

Посоветуйте простую программу для распаковки и упаковки EXE файлов. Другие функции не требуются.. . Спасибо.

вроде сказал "простую", распаковка и упаковка, больше нихрена не требуется.

Мария Дубровина

вин рар, вин зип, больше и не надо

Мансур Султонов

Ресторатор или Ресурс хакер. Полно программ такого рода, главно на каком уровне развития ты находишся.

Диана С

для распаковки:

Universal Extractor 1.7.0.68

программа для извлечения данных из инсталляторов, msi-инсталляторов и архивов практически любых форматов: .rar, .7z, .exe, .ace, .arc, .arj, .exe, .bin, .cue, .bz2, .tbz2, .tar.bz2, .cpio, .deb,
.gz, .tgz, .tar.gz, .zoo, .img, .cab, .lzma, .chm и т. д.
Интерфейс - многоязычный.

Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер, ОС: 4.95 МБ, XP/Vista/7