Паша Колосов

Подскажите что делать, обратиться к врачу или это норма?

Вообщем когда мой половой орган находиться в спокойном состоянии то я его могу открыть спокойно без боли открывается полностью свободно, но когда он находиться в возбужденном состоянии то его трудно открыть а когда открываю то больно уздечка тянется очень сильно и поэтому ощущаю боли.
Мне 18 лет, прошу помочь, да и еще пожалуйста без всяких приколов.

Дмитрий Шапилов

Хирург решит твою проблему за 5мин. Уздечку обрежет и все. У друга была такая проблема.

Влад Борщевский

Наверно это из -за девсственности. Когда начнешь вести половую жизнь все будет путем

Анна Горячева

Лучше сходить к врачу, он скажет в чем причина!

Виталий Евстигнеев

похоже у тебя фимоз