Алексей Кутьев

я не давно купила шампунь гарнер, и воспользовалась. И у меня появилось раздражение на коже, и перхоть... как это все понят

да и подскажите чем можно воспользоваться от перхоти?... Все эти шампуни в которых говорится от перхоти, это не помагает!!

Ирина

Аллергия на один из компонентов.

Валерий Н

просто тебе не подошел этот шампунь

Светлана Гудименко

Кетоконазол, бифоназол. Это если проблема серьезная. А так. . Попробуйте, смените шампунь. И еще простое старинное средство, намочить голову, и только через 3-5 минут лить шампунь.