Евгений Шепилев

Нефтяники, разбирающиеся в ПЭД

(погружных асинхронных электрических двигателях) а так же вентильных и параметрических.... Помогите ссылками на информацию об инновациях этих оборудований. я всего лишь студент первого курса и не известно где искать такую информацию... зачем мне это, это уже другой вопрос)

Носир

в гугле в первую очередь
по асинхронным и вентильным двигателям могу сказать одно - никаких инноваций за последние лет 20 там не было, максимум что ты сможешь найти буклетик компании которая ими торгует с перечнем характеристик