Кирилл К

Кто знает сколько You Tube платит за просмотры? Ну к примеру 200 000 просмотров у видео. Сколько за это Ю Тьюб должен

Сколько за это Ю Тьюб должен заплатить? У всех видео блогеров Ю Тьюшных что я спрашивала этот вопрос вызывает приступ Молчания. Они готовы трепатся На Любые темы! Но как только касается вопрос доходов- всё! Пипец! Стена! Не отвечают, молчат скрывают! Кто знает сколько Ю Тьюб за просмотры платит?

Стас Горин

Мой ответ самый лучший!