Юлия Князева

Можете пожалуйста помочь мне придумать аргумент к данной цитате (она внутри темы) Буду вам очень благодарен

Все преимущество иметь деньги заключается в возможности ими пользоваться (Б. Франклин)

PS: Аргументы из литературы, истории, или из современной жизни. 🙂

На
Надюшка

странно как Вы сами не додумались до примера Робинзона Крузо
мало иметь деньги - а товары которые на них можно купить? откуда товары на необитаемом острове ?

Нюша

чем тебе не перестройка? Когда денег было хоть попой жуй а купить нечего