Роман

граждане! ) как бы красивенько задекорировать сливной колодец на участке?)) ) чет не найду в тырнете ниче)

Алексей Горелов

решётку из палок на крышку и что-нить вьющееся вокруг.

Олеся Степанова

поставьте на него пенек или большой вазон с цветами...

Dimka Zima

Продаются крышки на колодцы в виде скульптуры. Сантехник, гномик, русалка и т. д. и т. п. На хозрынке можно посмотреть, да и в инете должно быть... http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=11230&noreask=1&text=СЃРєСѓР» ьптуры РЅР° Р» СЋРєРё

Иван Захаров

а что его декорировать? кольцо, люк, крышка, а вокруг грядки и цветы....

Марина

Я сильно не мудрствовала. Закрыли деревянной крышкой и шифером, чтоб зимой не промерзало, а вокруг посадила высокие мальвы и лилейники, пару кустов облебихи. Вроде бы нормально.