Илья Степанов

Я чет в новых ответах ниче не понимаю.. . на почту приходят комменты, заходишь и выдает ошибку 404 Это прикол такой?

спасибо за старую версию.... вот почему у нас все так... "все для народа"
почему нельзя сделать удобно????

Кирилл Кириллов

добавляйте к адресу комментария old. вначале - комментарий появится, а с ним и старая версия)

Алексей Зорин

Админы прикалываются

Влад Борщевский

в новом формате сидишь? я тоже. ищу так. в старом у меня скорость низкая...

Multik Multik

Добрый вечер!! ! Я, тоже сначала думала что это прикол, нет, это когда нет связи с интернетом!!!

НЕ
Николай Ефимчук

Я old. подставляю в начало ссылки. Тогда открывается.